Ergebnisse Samstag

Samstag, 30. August 2014 | Letzte Aktualisierung 21:00 Uhr

 Auf der rechten Seite auch immer aktuell zum Download

 

SPIEL FELD ZEIT GRP. MANNSCHAFTEN Ergebn.
                 
BL 151 E 1 08:00 P/O AS1 KC Wetter KKP Bergheim 5 4
202 T 2 08:00 Schül A KSV Havelbrüder      1. Meidericher KC      13 0
203 T 3 08:00 Schül A RSV Hannover      WSV Osnabrück      3 8
204 T 4 08:00 Jun A KRM Essen    KCNW Berlin    4 8
205 T 5 08:00 Jun A TUS Warfleth    VK Berlin    8 7
206 T 6 08:00 H-LK3 uHF ACC Hamburg 2          SKC Philippsburg          7 2
207 E 7 08:00 H-LK4 E KSV Havelbrüder        KGW Essen 3        9 2
BL 152 E 1 08:35 P/O AS2 KC Radolfzell VK Berlin 2 3
208 T 2 08:35 Jug A KSV Havelbrüder      DJK Ruhrwacht      10 4
209 T 3 08:35 Jug A DRC Neuburg      KK Pirat Bergheim      3 3
210 T 4 08:35 Schül B KRM Essen      WC Havel      7 3
211 T 5 08:35 Schül B WSV Quakenbrück      VK Berlin      7 3
212 T 6 08:35 H-LK2 A VMW Berlin  KG List  2 6
213 E 7 08:35 H-LK4 E KGW Essen 2        KSC Neckarau        6 1
BL 153 E 1 09:10 V1-8-V4-5/1 Göttinger PC KCNW Berlin 0 6
BL 69 E 2 09:10 V1-8-V4-5/1 WSF Liblar KG List 1 6
214 T 3 09:10 Jun B DJK Ruhrwacht    VMW Berlin    1 10
215 T 4 09:10 Jun B 1. Meidericher KC    KSV Havelbrüder    2 4
216 T 5 09:10 Schül C KG List Hannover      KCNW Berlin      11 4
217 T 6 09:10 Schül C WSF Liblar      DJK Ruhrwacht      7 4
218 T 7 09:10 D-LK3 A KKP Bergheim    ACC Hamburg    3 7
BL 154 E 1 09:45 V2-7-V3-6/1 KGW Essen 1. Meidericher KC 8 1
BL 70 E 2 09:45 V2-7-V3-6/1 SKG Hanau KSV Havelbrüder 4 3
219 T 3 09:45 Jug B KRM Essen      BWS Hamburg      16 6
220 T 4 09:45 Jug B KG List Hannover      PSC Coburg      1 5
221 T 5 09:45 H-LK2 A KV Kiel  KCNW Berlin 2  0 3
222 T 6 09:45 H-LK3 uHF Wuppertaler KC          Braunschweiger KC          7 2
223 T 7 09:45 D-LK2 A KGW Essen        VK Berlin        1 3
BL 155 E 1 10:20 G1-8-G4-5/1 WSF Liblar ACC Hamburg 1 2
BL 71 E 2 10:20 G1-8-G4-5/1 PSC Coburg SKC Philippsburg 2 1
224 T 3 10:20 Jug C MKSF Mülheim      Ratzeburger KC      11 1
225 T 4 10:20 Jug C ASV Horb      VMW Berlin      4 9
226 T 5 10:20 H-LK2 A TUS Warfleth  WSV Niederrhein  5 5
227 E 6 10:20 H-LK4 E Hamburger KC        BWS Hamburg        4 3
228 T 7 10:20 H-LK4 F KSV Glauchau        KP Münster        1 4
BL 156 E 1 11:00 G2-7-G3-6/1 KRM Essen RSV Hannover 5 4
BL 72 E 2 11:00 G2-7-G3-6/1 Göttinger PC KCNW Berlin 3 4
229 T 3 11:00 Jun A TUS Warfleth    KRM Essen    8 4
230 T 4 11:00 Jun A VK Berlin    KCNW Berlin    2 3
231 T 5 11:00 H-LK2 B KSV Glauchau  PSC Coburg  5 4
232 E 6 11:00 H-LK3 oHF WSV Lampertheim          KP Bremen          4 1
233 T 7 11:00 D-LK3 A ACC Hamburg    KP Münster    9 1
BL 157 E 1 11:35 P/O AS3 KKP Bergheim VK Berlin 5 4
234 T 2 11:35 Jug A KK Pirat Bergheim      KSV Havelbrüder      1 15
235 T 3 11:35 Jug A DRC Neuburg      DJK Ruhrwacht      3 4
236 T 4 11:35 Schül J DJK Ruhrwacht      RSV Hannover      4 5
237 T 5 11:35 H-LK2 B WSF Liblar 2  KRM Essen 2  8 1
238 E 6 11:35 H-LK4 E DJK Ruhrwacht        Ratzeburger KC        1 8
239 T 7 11:35 D-LK2 A VK Berlin        Göttinger PC 2        5 3
BL 158 E 1 12:10 V1-8-V4-5/2 Göttinger PC KCNW Berlin 1 3
BL 73 E 2 12:10 V1-8-V4-5/2 WSF Liblar KG List 5 6
240 T 3 12:10 Jun B 1. Meidericher KC    DJK Ruhrwacht    12 3
241 T 4 12:10 Jun B KSV Havelbrüder    VMW Berlin    3 4
242 T 5 12:10 Schül G WSV Niederrhein      WSV Osnabrück      1 7
243 E 6 12:10 H-LK3 oHF RSV Hannover 2        VK Berlin 2          4 1
244 T 7 12:10 H-LK2 B WSV Quakenbrück  MKSF Mülheim  2 3
245 T 1 12:50 Jug B PSC Coburg      KRM Essen      4 6
246 E 2 12:50 Jug B KG List Hannover      BWS Hamburg      2 5
247 E 3 12:50 H-LK3 Pl. 7 SKC Philippsburg          Braunschweiger KC          2 3
248 T 4 12:50 Schül H SC Riesa      WSV Quakenbrück      4 5
249 E 5 12:50 H-LK4 uHF KGW Essen 3        BWS Hamburg        1 5
250 E 6 12:50 H-LK4 uHF KSC Neckarau        DJK Ruhrwacht        3 1
251 T 7 12:50 D-LK3 A KRM Essen    1. Meidericher KC    2 7
BL 159 E 1 13:25 V2-7-V3-6/2 KGW Essen 1. Meidericher KC 4 2
BL 74 E 2 13:25 V2-7-V3-6/2 SKG Hanau KSV Havelbrüder 6 1
252 E 3 13:25 H-LK2 E KCNW Berlin 2  WSV Quakenbrück  7 0
253 E 4 13:25 H-LK2 E KG List  PSC Coburg  2 8
254 T 5 13:25 Schül F KCNW Berlin      KRM Essen      2 2
255 T 6 13:25 Schül E WC Havel      KSV Havelbrüder      2 9
256 T 7 13:25 D-LK2 A KSV Glauchau        MKSF Mülheim        2 1
BL 160 E 1 14:00 G1-8-G4-5/2 WSF Liblar ACC Hamburg 1 3
BL 75 E 2 14:00 G1-8-G4-5/2 PSC Coburg SKC Philippsburg 3 1
257 E 3 14:00 H-LK2 E WSV Niederrhein  WSF Liblar 2  3 5
258 E 4 14:00 H-LK2 E TUS Warfleth  KSV Glauchau  2 6
259 T 5 14:00 Jug C VMW Berlin      MKSF Mülheim      2 5
260 T 6 14:00 Jug C ASV Horb      Ratzeburger KC      11 3
261 T 7 14:00 Jun A VK Berlin    KRM Essen    3 4
BL 161 E 1 14:35 G2-7-G3-6/2 KRM Essen RSV Hannover 2 3
BL 76 E 2 14:35 G2-7-G3-6/2 Göttinger PC KCNW Berlin 3 2
262 E 3 14:35 H-LK3 Pl. 5 ACC Hamburg 2          Wuppertaler KC          3 1
263 E 4 14:35 D-LK3 HF ACC Hamburg    KKP Bergheim    3 0
264 E 5 14:35 D-LK3 HF 1. Meidericher KC    KRM Essen    5 2
265 T 6 14:35 Jun A KCNW Berlin    TUS Warfleth    7 5
266 T 7 14:35 Schül J VK Berlin      DJK Ruhrwacht      5 10
BL 162 E 1 15:10 P/O AS4 KC Wetter KKP Bergheim 6 3
267 E 2 15:10 D-LK2 HF VK Berlin        MKSF Mülheim        8 1
268 E 3 15:10 D-LK2 HF Göttinger PC 2        KSV Glauchau        4 3
269 T 4 15:10 H-LK4 F KP Münster        KV Nürnberg        1 1
270 T 5 15:10 Schül G WSF Liblar      WSV Niederrhein      9 0
271 T 6 15:10 H-LK2 F VMW Berlin  MKSF Mülheim  2 5
272 T 7 15:10 H-LK2 F KV Kiel  KRM Essen 2  3 4
273 E 1 15:40 H-LK3   Pl. 3 KP Bremen          VK Berlin 2          5 2
274 E 2 15:40 H-LK2 uHF WSV Quakenbrück  WSV Niederrhein  5 4
275 T 3 15:40 Jun B KSV Havelbrüder    DJK Ruhrwacht    13 0
276 T 4 15:40 Jug G KG List Hannover      DJK Ruhrwacht      1 4
277 T 5 15:40 Jug H DRC Neuburg      BWS Hamburg      3 4
278   6 15:40 FREI FREI FREI - -
279   7 15:40 FREI FREI FREI - -
280 E 1 16:10 H-LK3   Pl. 1 WSV Lampertheim          RSV Hannover 2        2 4
281 E 2 16:10 H-LK2 uHF KG List  TUS Warfleth  5 4
282 E 3 16:10 D-LK3 Pl.3 KKP Bergheim    KRM Essen    5 4
283 T 4 16:10 Jug E PSC Coburg      KSV Havelbrüder      1 10
284 T 5 16:10 Jug F VMW Berlin      KRM Essen      1 9
285 T 6 16:10 Schül E KG List Hannover      WC Havel      11 1
286 T 7 16:10 Schül H MKSF Mülheim      SC Riesa      6 1
287 E 1 16:40 D-LK2 Pl.3 MKSF Mülheim        KSV Glauchau        2 4
288 E 2 16:40 FREI FREI FREI - -
289 E 3 16:40 H-LK4 Pl.5 BWS Hamburg        KSC Neckarau        3 4
290 E 4 16:40 H-LK4 Pl.7 KGW Essen 3        DJK Ruhrwacht        11 6
291   5 16:40 FREI FREI FREI - -
292 T 6 16:40 H-LK4 F KSV Glauchau        KV Nürnberg        2 3
293 T 7 16:40 Schül J RSV Hannover      VK Berlin      10 1
BL 163 E 1 17:15 V1-8-V4-5/3 entfällt entfällt - -
BL 77   2 17:15 V1-8-V4-5/3 entfällt entfällt - -
294 T 3 17:15 Jun B VMW Berlin    1. Meidericher KC    2 2
295 T 4 17:15 Jug G ASV Horb      KG List Hannover      3 4
296 T 5 17:15 Jug H DRC Neuburg      Ratzeburger KC      10 2
297 T 6 17:15 Schül F 1. Meidericher KC      KCNW Berlin      4 5
298   7 17:15 D-LK3 Pl.4 KP Münster    KRM Essen    3 4
BL 164 E 1 17:50 V2-7-V3-6/3 entfällt entfällt - -
BL 78   2 17:50 V2-7-V3-6/3 entfällt entfällt - -
299   3 17:50 FREI FREI FREI - -
300 T 4 17:50 Jug E MKSF Mülheim      PSC Coburg      4 6
301 T 5 17:50 Jug F KK Pirat Bergheim      VMW Berlin      5 7
302 T 6 17:50 Schül G WSV Osnabrück      WSF Liblar      2 5
303 E 7 17:50 D-LK2 Pl.4 MKSF Mülheim        KGW Essen        5 6
BL 165 E 1 18:25 G1-8-G4-5/3 entfällt entfällt - -
BL 79   2 18:25 G1-8-G4-5/3 entfällt entfällt - -
304 E 3 18:25 D-LK2 Pl.1 VK Berlin        Göttinger PC 2        2 1
305   4 18:25 D-LK3 Pl.1 ACC Hamburg    1. Meidericher KC    8 0
306   5 18:25 FREI FREI FREI - -
307 T 6 18:25 Schül H WSV Quakenbrück      MKSF Mülheim      2 7
308 E 7 18:25 H-LK2 Pl.5 WSV Quakenbrück  KG List  3 4
BL 166 E 1 19:00 G2-7-G3-6/3 KRM Essen RSV Hannover 3 1
BL 80   2 19:00 G2-7-G3-6/3 Göttinger PC KCNW Berlin 4 3
309 T 3 19:00 Schül E KSV Havelbrüder      KG List Hannover      4 1
310   4 19:00 FREI FREI FREI - -
311 T 5 19:00 Jug G DJK Ruhrwacht      ASV Horb      3 3
312 T 6 19:00 Jug H BWS Hamburg      Ratzeburger KC      8 2
313 E 7 19:00 H-LK2 Pl.7 WSV Niederrhein  TUS Warfleth  4 6
314 T 1 19:30 Jug   E KSV Havelbrüder      MKSF Mülheim      8 1
315 T 2 19:30 Jug F KRM Essen      KK Pirat Bergheim      15 0
316 T 3 19:30 Schül F KRM Essen      1. Meidericher KC      10 2
317   4 19:30 FREI FREI FREI - -
318 E 5 19:30 H-LK2 Pl.9 MKSF Mülheim  KRM Essen 2  3 4
319 E 6 19:30 H-LK2 Pl.11 VMW Berlin  KV Kiel  3 2
320   7 19:30 FREI FREI FREI - -